Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Секретарь местного отделения партии, в День добрых дел, поздравил мам с рождением ребёнка
15.03.2022, 19:07
287 Просмотров

15 марта, в рамках Дня добрых дел и проекта «С днём рождения, малыш!», реализуемого местным отделением партии «Единая Россия», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко посетил Серпуховский родильный дом и поздравил мам с рождением ребёнка.

«Очень приятно разделять такие трогательные моменты с нашими жителями. Ребёнок – это новый член общества, за которого мы, как и родители, в ответе. То, какими будут его первые шаги, как и в каких условиях он будет воспитываться – это зона ответственности, в том числе и Администрации», - отметил Секретарь.

Также Сергей Николаевич поздравил рожениц с Днём добрых дел и с сами тёплыми и искренними пожеланиями вручил мамам памятные подарки и цветы.

«С особым трепетом поддерживаю эту партийную добрую акцию. Такие моменты доставляют лишь позитивные эмоции, и я очень рад возможности быть пусть и немного, но сопричастным, имея возможность поздравить мам с их личным праздником», - добавил Сергей Никитенко.

«Уже не первый год в нашем городском округе существуют замечательная традиция поздравлять мам со столь значимым и памятным для каждой семьи событием - рождением ребёнка. Видеть их горящие, наполненные любовью и добротой глаза необыкновенная радость. Продолжим радовать наших прекрасных мам и делать их личный праздник чуточку ярче», - прокомментировала куратор партпроекта «С днём рождения, малыш!» Елена Орлёнок.