Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Роман Горбунов провёл личный приём граждан в общественной приемной Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия»
19.11.2019, 12:12
885 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Роман Горбунов совместно с представителями Молодёжного парламента г.о. Серпухов провёл плановый личный приём граждан в Серпуховском местном отделении партии «Единая Россия»

Граждане обращались с разноплановыми вопросами. В этот раз на приём обратилась председатель Серпуховского отделения общественной организации «Малолетних узников войны» Киселкина Р.Н. с вопросом об увековечении памяти погибших в Великой Отечественной войне в микрорайоне «Владычная Слобода», был разъяснен порядок установления памятников на территории муниципального образования и решено собрать инициативную группу по данному вопросу.

Также на приём обратилась Улитина Г.П. - председатель Серпуховской городской организации общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ с вопросом об оказании помощи в проведении праздника, посвященному «Дню матери», помощь оказана в рамках полномочий депутата МОД.

Важно отметить, что на приём обращаются не только с просьбами, но и с благодарностью, так, сотрудники Центра социального обслуживания и реабилитации «Меридиан» пришли поблагодарить депутата за оказанную помощь для детей-инвалидов в рамках акции «Белая трость».