Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Член фракции «Единая Россия» встретилась с коллективами образовательных учреждений г.о. Серпухов
21.03.2022, 18:06
210 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Елена Акимова провела рабочие встречи с сотрудниками образовательных учреждений муниципалитета.

«Что означает военная операция, о которой объявил Президент? Что даёт основания России говорить о реальности угроз со стороны Украины и НАТО? Почему верить США и НАТО больше нельзя? Почему ждать и надеяться на дипломатическое решение конфликта нельзя?», - на эти и многие другие вопросы Елена Викторовна ответила сотрудникам школы №5 и Дашковской школы, которые находятся на территории избирательного округа депутата, а также работникам Центра «Шанс».

В ходе встречи депутат пояснила, что идёт не война с Украиной, а военная операция против националистов, которые притесняют русское население. 

Также Елена Викторовна подчеркнула, что в планы России не входит оккупация украинских территорий. В первую очередь, нужна гарантия того, что прекратятся массовые убийства русских людей в ЛНР и ДНР, угрозы в адрес жителей Крыма. 

«С коллегами говорили о военной операции, о роли образования в сплочении нации, о воспитании патриотизма у подрастающего поколения. Педагоги прекрасно понимают свои задачи и четко их выполняют.

С коллективом центра Шанс регулярно говорим о событиях на Украине. Поддерживаем нашего Президента, гордимся нашей Армией. Обсуждаем и ситуацию на Донбассе. Поддерживаем жителей ДНР и ЛНР. Центр собрал и передал более 60 кг гуманитарной помощи жителям Народных Республик.

Спасибо коллегам за уверенную гражданскую позицию и неравнодушие к судьбе родного государства», - прокомментировала Елена Акимова.