Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сергей Никитенко посетил территориальный отдел «Васильевский»
28.03.2022, 09:09
281 Просмотров

На встрече в территориальном отделе «Васильевский» жители попросили обратить внимание на состояние источника, расположенного в деревне. В рамках рабочего объезда секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко выехал на место.

Ранее территория была благоустроена: оборудованы спуск, освещение, купель. Природный источник, освященный в честь святителя Николая Чудотворца, является настоящей «точкой притяжения» не только для жителей, но и гостей, приезжающих сюда за ключевой водой. В дни Крещенских праздников здесь особенно многолюдно.

Серпуховичи своими силами поддерживают здесь чистоту и порядок, по возможности ухаживают за территорией, но уход за родником должен быть регулярным.

«Проработаем вопрос с сохранением источника в благоустроенном виде для жителей и будущих поколений. Учтём инициативу серпуховича, который готов взять ответственность по содержанию объекта», - рассказал Сергей Никитенко.

«Подобные выезды очень важны. Вопрос чистой воды всегда актуален. От этого напрямую зависит здоровье жителей городского округа», - прокомментировал куратор партийного проекта «Здоровое будущее» Борис Бескин.