Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Мособлдуме состоялось расширенное заседание Московского областного совета руководителей фракций партии «Единая Россия»
21.11.2019, 22:10
626 Просмотров

Участие в заседании приняла делегация от г.о. Серпухов, в состав которой вошли: заместитель Секретаря Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов г.о. Серпухов Игорь Ермаков, исполнительный секретарь местного отделения партии Лидия Халачева, руководитель фракции «Единая Россия» в совете депутатов г.о. Серпухов Евгений Клюев, помощник депутата Московской областной Думы Владимир Грачев

Открыл и провел заседание председатель Мособлдумы, руководитель фракции «Единая Россия» в Мособлдуме, председатель Московского областного Совета руководителей фракции «Единая Россия» Игорь Брынцалов.

Он отметил, что контроль реализации национальных проектов в области - одно из приоритетных направлений работы депутатов.

Всего на депутатском контроле находится 537 объектов, за которыми закреплены депутаты Госдумы, Московской областной Думы и фракций местных Советов депутатов.

За десять месяцев текущего года депутаты фракции областной Думы провели порядка 200 контрольных мероприятий по этим объектам.

- Работа с нацпроектами – это наш приоритет и ее необходимо активно и системно продолжать, в тесном контакте с Главами муниципальных образований и секретарями местных отделений Партии, – сказал Игорь Брынцалов.

На повестке дня также был представлен доклад руководителя фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Евгения Клюева «Практика совместной работы фракции «Единая Россия» и депутатов Московской областной Думы в организации и проведении контроля за реализацией Государственных программ Московской области и Национальных проектов на территории городского округа Серпухов.

Напомним, что на выборах депутатов Совета депутатов г.о. Серпухов 30 июня 2019 года в Совет избрано 18 членов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и 7 сторонников Партии, из 30 депутатов – 26 –члены депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Местное отделение Партии уделяет особое внимание партийным проектам. Этот способ работы позволяет показать себя в реальных делах и реализовать свои предвыборные обещания.

Также на повестке дня был рассмотрен вопрос о ротации членов Президиума Московского областного Совета руководителей фракций «Единая Россия» в 2019 году и задачах на 2020 год. По Решению Московского областного Совета руководителей фракций в состав Президиума был введена кандидатура Евгения Клюева.