Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сила России в сплочении её народа
01.04.2022, 20:08
289 Просмотров

Сегодня мы видим невероятную сплоченность страны вокруг нашего Президента Владимира Путина. В ответ на все попытки давления со стороны Запада российский народ объединился. Такого сплочения страна не видела давно.

Сегодня все ведущие социологические структуры России фиксируют высочайшие рейтинг Президента и поддержки его россиянами. На прямой вопрос о доверии Владимиру Путину положительно ответили 81% опрошенных россиян, позитивно оценивают его работу на посту главы государства 79%. Положительные отзывы деятельности Путина на посту Президента Российской Федерации превышают цифры его поддержки на выборах в марте 2018 года.

*С более подробной информацией можно ознакомиться здесь: https://wciom.ru/analytical-reviews/analiticheskii-obzor…

Достигнуть такого результата удалось, путём решений, принятых Президентом за последние полтора месяца, начиная от признания ЛНР и ДНР и проведения специальной военной операции на Украине и, заканчивая точечными социальными и экономическими поручениями Правительству. Также заявления и предложения Президента по противостоянию санкционному давлению Запада, давно переросшему в полномасштабную экономическую войну с Россией.

Мы - народ победитель! Мы гордимся тем, что восстанавливаем справедливость на Донбассе, боремся с нацизмом. Гордимся тем, что отстаиваем свои культурные и исторические ценности и нет для этого ни экономической, ни военной мощи, способной нас остановить.

Россияне объединяются вокруг Владимира Путина не впервые, так было в самом начале в 2000-ом, когда в Россию вторглись полчища террористов. Так было во времена Крымской весны восемь лет назад и после, когда на Россию обрушился шквал санкций. Тоже происходит и сейчас.

Данные ВЦИОМ показывают, что российское общество солидаризировано - 76% жителей считают правильным решение о проведении военной операции. Доверяют Российской армии 89% наших граждан (опрос 30 - 31 марта).

Запад в очередной раз в нас ошибся. Уже многие западные эксперты признают невиданный для них факт консолидации России. Никакие их попытки на расколоть общество, добиться предательства элит, вызвать протесты не оправдались. Все информационно-санкционные усилия тщетны.

Только сейчас до них доходит, что такое российский народ, который в экстремальные моменты только становится сильнее и вместе с Президентом идёт к победе!