Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Юлия Купецкая поздравила юных серпуховичей с получением первых паспортов
22.11.2019, 12:12
678 Просмотров

Торжественная церемония вручения паспортов школьникам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в молодежном центре «Патриот»

Из рук Секретаря Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Главы городского округа Серпухов Юлии Купецкой и начальника Межрайонного отдела УФМС России по г.о. Серпухов Алексея Остапенко главный документ гражданина Российской Федерации и памятные подарки в присутствии родителей и друзей получили 18 ребят.

В ходе торжества гости мероприятия поздравили юношей и девушек с получением ими первых в жизни паспортов, пожелали бережно относиться к выданному документу, и достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации.

После церемонии ребята дружно произнесли слова торжественной клятвы - своим трудом, учебой, своими делами укреплять авторитет и доброе имя Серпухова, родной страны.

По завершению мероприятия была сделана общая фотография на память, а также ребятам был показан документальный фильм «Битва за Москву - Серпуховское сражение».