Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховские молодогвардейцы приняли участие в общегородском субботнике
09.04.2022, 18:06
344 Просмотров

Члены Серпуховского отделения «Молодой Гвардии Единой России» сегодня вышли в сквер на ул. Урицкого чтобы преобразить его и сделать чище.

Вместе с Секретарём Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Главой муниципалитета Сергеем Никитенко, депутатами Совета депутатов, членами Общественной палаты и «Волонтёрами медиками» молодогвардейцы очистили сквер напротив «Немецкого дома» от прошлогодней листвы и мелкого мусора.

Несмотря на пасмурную и промозглую погоду все активисты зарядились бодростью, позитивом и рассказали, что с нетерпением будут ждать следующий общеобластной субботник, который состоится 16 апреля.

 «Мы всей душой любим наш город, желаем ему процветания и, поэтому участие в общегородских субботниках стало для нас доброй традицией. Чистота и порядок родного Серпухова зависят только от нас. Спасибо всем, кто сегодня присоединился и внёс свой весомый вклад в преображение города С», - прокомментировала член Политического совета ВПП «Единая Россия» г.о. Серпухов, руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Юлия Толкушкина.