Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«С днём рождения малыш!» вновь прозвучало в роддоме Серпухова
14.04.2022, 22:10
314 Просмотров

14 апреля в рамках проекта «С днём рождения малыш!» секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко поздравил с рождением ребёнка женщин, чьи дети появились в значимый для истории нашего государства праздник - День космонавтики.

«В рамках партийного проекта «С днём рождения, малыш!» вместе с членом фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Андреем Шарановым и членом местного Политического совета, куратором партийного проекта «С днём рождения малыш!» Еленой Орлёнок поздравил мам новорожденных серпуховичей. Эта добрая традиция поздравлений приурочена к важным государственным праздникам, и в этот раз мы чествовали малышей, появившихся на свет в День космонавтики», - рассказал Сергей Никитенко.

Интересно то, что в г.о. Серпухов на свет появилось больше девочек, чем мальчиков.

«Уверен, что каждый из них со временем станет настоящей гордостью не только для своих родителей, но и нашего округа.

Да, несмотря на мужественный праздник, девочек пока больше, но надеюсь, что семьи наших жителей обязательно будут расти, и мы вновь обязательно встретимся здесь с каждой из мам», - прокомментировал секретарь местного отделения партии.

Также Сергей Никитенко поблагодарил персонал Серпуховского родильного дома и Главного врача Сергея Пойманова за высокий профессионализм и заботу о новорождённых гражданах нашей страны.

«Искренне благодарен коллективу Серпуховского роддома за чуткость, внимательность и заботу к нашим жительницам. Малышам и мамам – здоровья, пусть в семьях царит гармония и радость», - сказал Сергей Николаевич.

«В нашем муниципалитете проводится большая работа для того, чтобы как можно больше семей захотели впервые или повторно испытать счастье от рождения малыша. У нас строятся школы и детские сады, поликлиники, совершенствуются детские площадки. Такие изменения позволяют жителям городского округа быть спокойными за будущие комфорт, образование, здоровье и благополучие своих детей», - прокомментировала Елена Орлёнок.