Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове продолжают чествовать ветеранов ВОВ
21.04.2022, 16:04
265 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» ежемесячно секретари первичных отделений партии и члены депутатского объединения «Единой России» г.о. Серпухов получают от Исполнительного комитета местного отделения партии списки с именами ветеранов, празднующих день рождения.

Партийные активисты, секретари первичных отделений, депутаты и сторонники – все они с радостью и большим уважением чествуют именинников.

Так депутат Совета депутатов г.о. Серпухов Юлия Громова поздравила с 96-летием Николая Петровича Кудинова. С самыми тёплыми пожеланиями Юлия Анатольевна вручила ветерану торт и памятный подарок.

Член фракции «Единая Россия» Андрей Шаранов поздравил с 96-летием Николая Васильевича Ефремова. Депутат преподнёс ветерану памятные подарки, пожелал крепкого здоровья и долгих лет.

«Для нас большая честь стоять сегодня рядом с героями, которые подарили нам мирное небо над головой. Я считаю, что работа по поддержке ветеранов очень важна, ведь они пример стойкости, мужества и отваги для нас и для нашей молодёжи и наша главная задача обеспечить им достойную и комфортную жизнь», - прокомментировала куратор партпроекта «Старшее поколение» Лидия Халачева.