Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Трое молодых серпуховичей стали обладателями собственного жилья
21.04.2022, 19:07
352 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко месте с депутатом Совета депутатов Натальей Антошиной и заведующей отделом защиты имущественных прав Управления опеки и попечительства Людмилой Марчук вручил ключи от первого собственного жилья и поздравил ребят, получивших квартиры в рамках обеспечения жильем детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей.

Сергей Николаевич отметил, что, несмотря на молодой возраст и выпавшие испытания каждый из присутствующих в зале юношей успешно и уверенно строит свою жизнь.

«Приятно, что Никита, Дмитрий и Павел выбрали настоящие мужские профессии слесаря, сварщика и электромонтажника, которые востребованы и уважаемы. При этом ребята успевают помогать по хозяйству приемным родителям, заниматься с младшими детьми, достигать спортивных высот.

Уверен, что каждый из них состоится в этой жизни, добьется всех поставленных целей и собственное жилье станет в этом серьезным подспорьем. Все квартиры полностью обустроены и готовы к новоселью», - рассказал секретарь местного отделения «Единой России».

Всего в этом году в рамках госпрограммы Администрация муниципалитета планирует обеспечить жильём 29 детей сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей.