Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховские школьники проверили свои знания в интеллектуальной игре «РосКвиз»
29.04.2022, 22:10
325 Просмотров

29 апреля во всех школах г.о. Серпухов прошла тематическая игра «РосКвиз. Кто с мечом придёт…».

В Серпуховских школах в таком масштабе игра прошла впервые. Участие в ней приняли более 500 школьников, увлечённых изучением истории Родины.

Участие в акции также приняли депутаты Совета депутатов г.о. Серпухов, члены и сторонники партии в г.о. Серпухов. Например, в школе №16 свои знания проверила Председатель Серпуховского Совета сторонников партии «Единая Россия» Надежда Ерёмина.

По итогам акции, в каждой школе выявлено по три команды, которые заняли призовые места. Все ребята получили грамоты и памятные сувениры.

Напомним, что «РосКвиз» - это проект сторонников партии «Единая Россия», в рамках которого регулярно проводятся интеллектуальные соревнования - квизы, - приуроченные к государственным праздникам и памятным датам России и регионов. Его цель – развитие новых досуговых форм работы, популяризация культурно-содержательного интеллектуально-обогащенного досуга.

«Уверен, что данный квиз сформирует у наших юных серпуховичей интерес к истории своего края, области, города и малой родины», - прокомментировал куратор партийного проекта «Историческая память» Алексей Царьков.