Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховичи приняли участие в региональной акции «Мусорная рыбалка»
30.04.2022, 20:08
803 Просмотров

Павленское озеро - природная жемчужина Серпухова. Ежегодно здесь отдыхают сотни серпуховичей и гостей городского округа. К сожалению, очень часто вместо благодарности к уникальному месту на берегу водоёма остается мусор и следы от пикников.

30 апреля в рамках общеобластного субботника Секретарь местного отделения партии «Единая Россия». Глава муниципалитета Сергей Никитенко вместе с депутатами Совета депутатов, партийцами и сторонниками «Единой России» г.о. Серпухов, «Волонтерами-медиками», молодогвардейцами, студентами Серпуховского колледжа, членами общественных организаций и представителями Администрации принял участие в региональной экологической акции «Мусорная рыбалка».

Благодаря сплочённой работе активисты убрали мусор с поверхности воды, расчистили прибрежную зону. Также, в рамках субботника Сергей Никитенко вручил партийные билеты и отличительные значки трём партийцам.

«Благодарю всех участников за бережное отношение к природе и к родному округу.

Для местного отделения такие субботники являются многолетней традицией, и приятно, что число их участников ежегодно растет. Символично и то, что трое наших коллег получили партбилеты именно сегодня, подтвердив своими поступками искреннюю заботу о Серпухове.

Наступает сезон активного отдыха. Призываю каждого следить за чистотой, не оставлять мусор, бережно относиться к природе, сохраняя её первозданную красоту», - рассказал секретарь местного отделения «Единой России».