Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Как «Единая Россия» Серпухова отпразднует День Победы
07.05.2022, 17:05
346 Просмотров

Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» подготовило ряд мероприятий, приуроченных к празднованию 77-летия со Дня Победы российского народа над фашистскими захватчиками.

5 мая в г.о. Серпухов стартовала патриотическая акция «Окна Победы». Принять участие в ней может каждый. Всё, что для этого нужно – украсить окна своего дома/квартиры праздничной атрибутикой. Акция продлится до 9 мая включительно.

В период с 5 по 7 мая члены местного Политического совета партии, депутаты различных уровней, члены Совета сторонников «Единой России» и волонтёры поздравят с наступающим Днём Победы ветеранов, проживающих на территории г.о. Серпухов.

С 6 по 8 мая для фронтовиков прозвучат песни военных лет в рамках акции «Поющие дома», а также в разных точках муниципалитета пройдёт акция «Георгиевская ленточка».

8 мая серпуховские единороссы примут участие в торжественных церемониях возложениях цветов к мемориалам памяти, которые расположены в разных частях городского округа. Также Партийцы почтут память погибших на акции «Свеча памяти», которая пройдёт на Соборной горе в 21:00.

9 мая депутаты, члены Политсовета, сторонники примут участие в акции «Звонок ветерану» и поздравят с праздником тех, кто застал страшные годы Великой Отечественной, а после вместе с портретами близких пройдут в колонне бессмертного полка.

Торжественные мероприятия завершаться праздничным салютом на пл. Ленина.