Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сергей Никитенко встретился с родителями погибших в локальных конфликтах серпуховичей
07.05.2022, 22:10
311 Просмотров

В преддверии главного для России праздника, Дня Победы, секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия, Глава муниципалитета Сергей Никитенко вместе с депутатом Московской областной Думы Татьяной Карзубовой и членом фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Юрием Бордачевым поздравил родителей серпуховичей, погибших при выполнении воинского долга в локальных конфликтах.

«Это наша первая встреча в таком формате, за чаем и разговором на простые жизненные темы. Спасибо за душевное тепло, искренность и участие в жизни нашего округа», - прокомментировал Сергей Николаевич.

Секретарь местного отделения отметил, что на 9 Мая в городском округе Серпухов подготовлена масштабная праздничная программа. Сергей Николаевич пригласил родителей воинов-интернационалистов принять участие в шествии «Бессмертного полка», а также в торжествах, которые пройдут на базе учреждений культуры, в парках и на общественных территориях муниципалитета.

«Обязательно сделаем наши встречи доброй традицией. Каждый из родителей наших героев заслуживает слов высшей благодарности, являясь примером стойкости и мужества», - заключил Сергей Никитенко.