Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юного жителя Серпухова поздравили с днём рождения
19.05.2022, 10:10
372 Просмотров

18 мая своё 16-летие празднует член городского семейного клуба детей инвалидов «ПОДАрок» Дмитрий Рогожин.

В рамках проекта «Доброе дело», который реализуется благодаря работе Общественной приёмной Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Вместе с партийным активом поздравить именинника сегодня пришла член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов, Председатель местного Совета сторонников «Единой России» Надежда Ерёмина.

Надежда Викторовна преподнесла мальчику фруктовую корзину, торт и яркие воздушные шары, а также пожелала Диме и его семье крепкого здоровья, семейного уюта, больше солнечных и позитивных дней.

«Это замечательная и очень добрая традиция поздравлять ребят с днём рождения. Члены клуба «ПОДАрок» всегда с радостью принимают участие в различных мероприятиях, которые организовывает местное отделение «Единой России». За многие годы сотрудничества мы уже стали одной большой и дружной семьёй. От всей души поздравляю Диму с днём рождения и желаю ему всего самого наилучшего», - прокомментировала куратор партийного проекта «Единая страна, доступная среда», депутат Мособлдумы Татьяна Карзубова.