Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Дошколята из Серпухова приняли участие в сборе гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР
20.05.2022, 19:07
337 Просмотров

Доброта – это то, что живёт внутри каждого человека и даёт энергию, возможность творить добрые дела и помогать тем, кто в этом нуждается.

Сегодня пример доброго дела продемонстрировали ребята из дошкольной группы школы №5 (детские сады «Жар-птица» и «Рябинка»).

Малыши и их родители приняли участие в сборе гуманитарной помощи для своих сверстников из Донецкой и Луганской народных республик. От чистого сердца дошколята приносили продукты питания, книги с любимыми сказками, одежду, канцелярские принадлежности, средства гигиены, игрушки и т.п., чтобы дети Донбасса почувствовали их любовь и поддержку. Каждую коробку с любовью и заботой воспитанники дошкольного отделения пятой школы украсили яркими, жизнерадостными рисунками, аппликациями и патриотической символикой.

«Благодарю родителей, которые воспитали наше молодое поколение таким отзывчивым, искренним и добрым», - прокомментировал секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко.

Инициаторы акции – коллектив дошкольного отделения школы № 5, в том числе члены и сторонники партии «Единая Россия».

После сбора и упаковки ценный груз был доставлен в пункт сбора гуманитарной помощи в ДК «Россия» активистами местного отделения «Единой России» и молодогвардейцами.

Автомобиль для транспортировки гуманитарного груза предоставил член местного Политсовета партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов г.о. Серпухов Вячеслав Орехов.

«Сегодня в рамках работы волонтёрского корпуса «Единой России» мы организовали доставку гуманитарного груза от воспитанников дошкольного отделения школы №5 в пункт приёма в ДК «России».

Мы никогда не были равнодушны к проблемам других, и в эти непростые времена мы готовы протянуть руку помощи каждому, кому это необходимо», - прокомментировал Вячеслав Сергеевич.