Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сергей Никитенко принял участие в работе «выездной Администрации» в д. Дракино
28.05.2022, 16:04
375 Просмотров

26 мая секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов, Сергей Никитенко посетил д. Дракино и встретился с жителями в формате «выездной администрации».

Одной из главных тем является ситуация с автобусным маршрутом. В прошлом году здесь расширили проезжую часть, обустроили карман для остановочного павильона. Сейчас ведётся разработка проекта организации дорожного движения, который в дальнейшем будет направлен в ГИБДД.

Помимо этого жителей задали вопросы, касающиеся ремонта ФАПа, дорог, и установки освещения на территории деревни.

В работе «выездной администрации» приняли участие член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Наталья Антошина, заместители, а также руководители ключевых управлений и профильных ведомств.

«Обращений много. Одни можно оперативно решить на уровне округа, по другим необходимо подключать уровень области и федеральных ведомств.

Все вопросы будут проработаны, по каждому найдём оптимальный вариант дальнейших изменений», - прокомментировал Сергей Никитенко.

«Очень важно напрямую слышать о проблемах и вопросах, волнующих жителей. Подобный формат встреч очень удобен, в особенности для самих жителей. Есть над чем работать и нужно приложить максимум усилий, чтобы люди жили в комфорте», - прокомментировала куратор партийного проекта «Российское село» Юлия Громова.