Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В г.о. Серпухов состоялось открытие фестиваля командной детской рыбалки
01.06.2022, 20:08
359 Просмотров

Сегодня посёлок Мирный г.о. Серпухов стал местом притяжения юных серпуховичей - любителей рыбалки.

Здесь, на озере Лютце, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко вместе с ребятами и уполномоченным по правам ребёнка Московской области Ксенией Мишоновой открыли командный детский рыболовный фестиваль.

За «кубок добра» телеканала «Диалоги о рыбалке» вступили в борьбу свыше 100 семей Серпухова, в их числе - многодетные и семьи, ставшие родными для семи детей с Донбасса.

«Для них это особенный праздник. Видеть искренний восторг этих ребят, долгое время лишённых самого необходимого, дорогого стоит.

Отдельные слова благодарности организаторам этого важного мероприятия за масштабный и яркий праздник», - прокомментировал Сергей Никитенко.

Программа была очень насыщенная, помимо основных соревнований для гостей прошёл мастер - класс под руководством легенды российского футбола, экс-тренера сборной РФ Олег Романцев.

«Уверен, что это хорошее начало лета даст старт отличным каникулам, а сам фестиваль подарил всем позитивные эмоции и незабываемые впечатления.

Всем ребятам - счастливых каникул!», - заключил Глава муниципалитета.