Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Звонкий смех и море улыбок: в Серпухове с Международным днём защиты детей поздравили ребят с Донбасса
02.06.2022, 21:09
394 Просмотров

2 июня, в рамках празднования Международного дня защиты детей, Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» организовало культурно-развлекательную программу для ребят, прибывших с Донбасса.

Вместе с аниматорами Дворца культуры «Исток» малыши и подростки зажигательно танцевали, пели песни и отгадывали непростые загадки в увлекательной викторине. Также, каждый из них мог зарядиться позитивом и добром, обнявшись с плюшевыми друзьями-медвежатами. Далее дети стали гостями уникального места: в «Доме мороженого и музее кукол» для 19 ребят провели занимательную экскурсию и угостили фирменным блюдом заведения – мороженым с вафлями, приготовленными по авторскому рецепту.

К сожалению такие яркие и добрые события в непростой жизни маленьких людей, переживших большое горе, проходили крайне редко. Поздравить детей сегодня пришли депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова, член местного Политического совета Сергей Мудрак и член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Наталья Антошина.

В завершении праздника каждый юный гость получил сладкий подарок от Политсовета Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» и памятные сувениры от Московской областной Думы.

«Пока наши бойцы возвращают мир в братские республики, мы сделаем все возможное, чтобы у тех, кто вынужденно покинул родные дома, было как можно больше радостных и счастливых событий.

Лето только начинается, впереди ребят ждёт большая, увлекательная и насыщенная программа», - прокомментировал секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко.

«Сейчас очень важно создать для деток, прибывших с Донбасс комфортную среду. Этот праздник, не только помог отвлечься ребятам от пережитого кошмара, но и позволил почувствовать наши заботу, любовь и поддержку», - прокомментировала куратор партийного проекта «Крепкпя семья» Елена Орлёнок.

Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» благодарит за помощь в организации и проведении мероприятия «Дом мороженого и музей кукол» в лице директора Инги Спириной, Дворец культуры «Исток» и МБУ «Культурно-творческий центр» г.о. Серпухов и Серпуховское местное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».