Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Сезон работы» открыт!
06.06.2022, 16:04
322 Просмотров

6 июня трудовой десант вышел на уборку в городской бор. Около 40 человек сегодня очищали «зеленые легкие» Серпухова.

Участниками акции по уборке мусора стали ребята, которые работают в трудовых бригадах, в лагере труда и отдыха при Центре по профориентации и трудоустройству молодежи, а также члены и сторонники партии «Единая Россия» г.о. Серпухов и представители «Русского леса».

Акция «Наш бор» проводится ежегодно в честь Дня эколога. Анастасия Нефедова из лагеря труда и отдыха сегодня с радостью вышла очистить «легкие Серпухова». Вооружившись перчатками и мешками, она вместе со всеми ребятами собрала мусор, который оставили после себя отдыхающие в бору. Девушка уверена, что благодаря их работе городской бор станет намного чище.

Ребята просят жителей соблюдать определенные правила, которые позволят сохранить природу. Не оставлять мусор в лесу, забрать его и выбросить в ближайший контейнер.

В завершении все участники уборки получили памятные сувениры от местного отделения партии «Единая Россия».

«Очень здорово, что столько неравнодушных подростков, ежегодно вносят свой вклад в развитие и поддержание порядка на  территории нашего городского округа. Спасибо каждому, кто сегодня доказал и показал на собственном примере, что такое любовь к родному городу», - сказал куратор партийного проекта «Городская среда» Юрий Кривитский.