Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сергей Никитенко встретился с жителями с. Турово
10.06.2022, 21:09
287 Просмотров

Село Турово - одна из наиболее отдаленных территорий муниципалитета. Чтобы жители могли удобно и в шаговой доступности от дома обсудить проблемные вопросы, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко провел в населенном пункте встречу в формате «выездной Администрации».

Для максимального охвата всех вопросов, в работе приняли участие депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Татьяна Карзубова, депутат Совета депутатов г.о. Серпухов, член фракции «Единая Россия» Николай Михайлин, представители профильных управлений и ведомств.

В числе основных запросов ремонт дорог, состояние уличного освещения и жилого фонда.

«Еще одна просьба со стороны жителей – наличие уличной спортивной инфраструктуры для подростков и молодежи. Тема важная, рассмотрим различные варианты», - рассказал Сергей Никитенко.

Все озвученные вопросы взяты в работу. Выездной формат встреч с жителями будет продолжен.

Необходимо лично общаться жителями и слышать о волнующих их проблемах и вопросах. Подобный формат встреч наиболее удобен, в особенности для самих жителей. Вопросы жителей всегда находятся на особом контроле, и для их решения делается все возможное», - прокомментировала куратор партийного проекта «Российское село» Юлия Громова.