Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Моя страна – моя Россия!»: в Серпухове прошёл молодёжный флешмоб, приуроченный к празднованию Дня России
11.06.2022, 16:04
385 Просмотров

В преддверии Дня России в Серпухове состоялся молодёжный флешмоб «Моя страна – моя Россия!». Его организаторы: Центр по профориентации и трудоустройству молодёжи, местный Совет сторонников партии «Единая Россия», Управление молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации г.о. Серпухов, смогли собрать на пл. Владимира Храброго более 150 ребят – волонтеров, юнармейцев, вожатых социально-педагогических площадок, участников лагеря труда и отдыха, трудовых бригад.

Все они вместе с Председателем местного Совета сторонников «Единой России» Надеждой Ерёминой и заместителем главы Администрации г.о. Серпухов Анастасией Курбатовой выстроились в живую надпись «РОССИЯ», выразив свое уважение к нашей необъятной, многонациональной и многоконфессиональной стране.

«Наша сила – в единстве. Такие акции сплачивают, воспитывают в подрастающем поколении чувство ответственности и гордости за свою Родину. Сейчас это особенно важно, молодежь должна объективно оценивать ситуацию, происходящую в братских республиках, и уважать тот подвиг, который совершают наши воины для освобождения мирных жителей», - прокомментировал Секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко.