Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Навести чистоту и порядок: В Серпухове внимательно следят за содержанием мемориалов памяти
23.06.2022, 16:04
318 Просмотров

Ребята из лагеря труда и отдыха и трудовых бригад при Центре по профориентации и трудоустройству молодёжи г.о. Серпухова традиционно убирают территории муниципалитета, прилегающие к мемориалам воинской славы.

Одним из таких мест стала Соборная гора. Здесь вместе со своим руководителем, Председателем местного Совета сторонников партии «Единая Россия», депутатом Света депутатов, членом фракции «Единая Россия» Надеждой Ерёминой, юные серпуховичи навели порядок на территориях возле памятников.

Юноши и девушки убрали мусор, подмели брусчатку, помыли мраморное покрытие, удалили сорняки из клумб и дорожного покрытия.

Помимо этого, активисты привели в порядок памятник на площади 49-й Армии и около Вечного огня в мкр. Им. Ногина. В уборке приняли участие около 40 активистов.

«Приятно видеть, что наша молодёжь неравнодушна к истории Родины. Спасибо ребятам и их руководителям за бережное отношения к мемориалам и добросовестный труд на благо городского округа Серпухов», - прокомментировал куратор партийного проекта «Историческая память» Алексей Царьков.