Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сергей Никитенко посетил Туровский сельский клуб
27.06.2022, 21:09
256 Просмотров

В Туровском сельском клубе всегда многолюдно. В каникулы здесь собираются ребята всего поселка, чтобы весело и пользой провести время, получить новые знания и просто зарядиться отличным настроением.  

Во время выезда в Турово секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко познакомился с работой учреждения и пообщался с молодежью. Сергей Николаевич отметил, что ему было приятно увидеть искренний интерес ребят, ставших участниками мастер-класса, посвященного Дню России.  

Юные жители села, несмотря на свой возраст, отлично знают историю и географию, гордятся Родиной и хотят быть похожими на героев нашей страны. Свои небольшие, но важные подвиги, они совершают уже сейчас. Ребята были активными участниками акции «Доброе дело» и чутко восприняли непростую ситуацию их сверстников в Донбассе. Не сомневаюсь, что такое патриотическое воспитание даст в будущем достойные результаты», - прокомментировал Сергей Никитенко.

Сергей Николаевич поговорил с ребятами о каникулах, отдыхе и планах на лето, а чтобы оно было заряжен только  отличными и яркими эмоциями, секретарь местного отделения партии вручил ребятам мороженое. 

«Спасибо всем преподавателям, что дарят детям радость, и заботиться о том, чтобы они проводили время безопасно и с пользой», - прокомментировал куратор проекта «Культура малой родины» Марат Изгутдинов.