Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В детскую поликлинику №1 Серпухова установлен современный рентген-аппарат
04.07.2022, 15:03
287 Просмотров

30 июня в детскую поликлинику №1 Серпухова поступил новый рентген-аппарат. Участие в открытии современного рентген-кабинета принял секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко.

Сергей Николаевич рассказал, что высокотехнологичное цифровое оборудование, установленное по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, открывает большие перспективы для пациентов.

«В первую очередь это минимальная лучевая нагрузка при максимальном качестве снимков. Скорость обработки исследований – одна из самых высоких, что крайне важно для тех, кто поступил в искреннем порядке. Аппарат маневренный, удобный в эксплуатации и позволяет беспрепятственно пройти обследование маломобильным жителям», - прокомментировал секретарь местного отделения «Единой России».

Исследования такого рода востребованы. Данный рентген-аппарат позволит вести приём порядка 40 пациентов в сутки, а результаты можно будет получить в удобной форме, в том числе в личном кабинете на портале «Госуслуги».

«Своевременно поставленный диагноз - это залог успеха в лечении. Уверен, что новое оборудование не только сделает исследования более доступными и качественными, но и откроет новые перспективы в лечении», - заключил Глава городского округа Серпухов.