Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Добрые дела с юных лет: Подростки из Серпухова приняли участие в формирование гуманитарного груза для граждан с Донбасса
05.07.2022, 15:03
259 Просмотров

Вместе с партийцами и сторонниками Серпуховского местного отделения «Единой России», членами фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Серпухов ребята из трудового лагеря и трудовых бригад при Центре по профориентации и трудоустройству молодёжи собрали около 300 кг гуманитарного груза для жителей Донбасса.

«Ребята устраиваются летом на подработку и при этом не остаются в стороне, помогая тем, кто нуждается. Благодарю каждого, кто откликнулся на призыв о сборе гуманитарной помощи и принял участие в благотворительной акции», - прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко.

Груз передан в центральный пункт сбора гуманитарной помощи г.о. Серпухов, который расположен в малом холле Дворца культуры «Россия» для дальней раздачи жителям ДНР и ЛНР.

«Сбор гуманитарной помощи продолжается. Остается большая потребность в продуктах питания с длительным сроком хранения, лекарствах и предметах гигиены. Оставить помощь можно по будням с 9:00 до 17:00 по адресу ул. Советская, д. 90 (ДК «Россия»)», - рассказал секретарь местного отделения «Единой России».