Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
На пресс-конференции в Серпухове обсудили итоги XIX съезда Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
27.11.2019, 15:03
682 Просмотров

Пресс-конференция состоялось молодёжном центре «Патриот», участие в ней приняли Глава муниципалитета, Секретарь серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Юлия Купецкая, депутат Государственной Думы Юрий Олейников, депутат Московской областной Думы Роман Горбунов, депутат Совета депутатов Елена Викторовна Акимова, представители первичных отделений партии, молодёжных организаций и журналисты из Чехова, Пущино и Протвино

- Серпуховское местное отделение Партии работает в конструктивной деловой обстановке, руководствуется наказами жителей округа, опирается на мнение избирателей. У нас есть все основания думать, что серпуховские партийцы готовы успешно воплощать в жизнь решения состоявшегося партийного форума. Впереди у нас масштабные политические задачи, только совместными усилиями мы достигнем намеченных целей, - сказала в своем приветственном слове Юлия Купецкая.

В ходе беседы спикеры, делегаты XIX съезда партии Юрий Олейников и Елена Акимова поделились впечатления о работе съезда, рассказали об основных направлениях работы партии на ближайший период, о важности слаженной работы в первичных отделениях, а также поделились с молодежью советами и ответили на вопросы журналистов.

- «Единая Россия» это партия - лидер, подтверждение тому - результаты выборов и высокий процент голосов. Именно мнение людей помогает скорректировать и поправить определенные важные моменты в нашей работе. Я полностью согласен с мнением президента Владимира Путина, что от такой мощной политической партии граждане ждут включённой, живой работы, в первую очередь партия должна быть для них близким, отзывчивым помощником, - прокомментировал Юрий Олейников.

Елена Акимова, в свою очередь рассказала о своем проекте «Академия третьего возраста», который она представила в рамках мероприятий съезда .22 ноября, в рамках съезда на рабочей встрече с активом местных и первичных отделений Партии под руководством Председателя партии, главой Правительства Дмитрия Медведева, она представила свой проект. Он стал победителем конкурса в категории «Городские первичные отделения, действующие на территории городских поселений и округов, административных центров муниципальных районов». Также на съезде Елена Акимова внесла предложение анализировать результаты конкурса для дальнейшего использования лучший партийных практик.

Напомним, что XIX Съезд «Единой России» прошел 23 ноября в Москве. В рамках партийного форума были определены задачи и векторы работы «Единой России» на 2020 год, а также утверждены кадровые изменения в центральных и руководящих органах Партии. Московскую область на Съезде представляли 27 делегатов.