Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Комфорт жителей зависит от нас!» 
13.07.2022, 17:05
319 Просмотров

12 июля в Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» с жителями городского округа Серпухов встретился депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Орехов.

В рамках своего приёма Вячеслав Сергеевич пообщался с пришедшими на приём гражданами, узнал о насущных проблемах, вместе с серпуховичами рассмотрел возможные пути их решения.

Например, жительница д. 112а по ул. Советская пожаловалась на сильный неприятный запах, исходящий из подвального помещения дома. 

«В управляющую компанию обращались. Приехали, запах устранили, но через некоторое время всё вернулось на круги своя», - рассказала пенсионерка.

Вячеслав Орехов взял решение вопроса на личный контроль.

«Комфорт жителей во многом зависит от нас. Приходя на личный приём к депутату люди, наши избиратели, подтверждают своё доверие. Именно поэтому мы, как народные избранники, должны не только досконально знать о проблемах серпуховичей, но и незамедлительно прикладывать максимум усилий для их решения», - прокомментировал депутат.

Напомним, что записаться на приём или обратиться за помощью в Общественную приёмную Серпуховского местного отделения ВПП «Единая Россия» можно по телефону: +7 (4967) 72-44-67.