Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
10 юных серпуховичей получили свои первые паспорта
15.07.2022, 20:08
289 Просмотров

Паспорт гражданина Российской Федерации – главный документ для любого жителя нашей страны, достигшего 14-летия. Сегодня он является, не только способом идентификации личности человека, но и даёт его владельцу повод для гордости тем, что он живёт в великой, многонациональной и многоконфессиональной стране с богатой историей.

В преддверии дня рождения князя Серпуховского Владимира Храброго на одноимённой площади 10 серпуховских школьников, среди которых отличники учёбы, спортсмены и активисты получили свои первые паспорта. Юным серпуховичам их вручил секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко.

«Мне бы хотелось, чтобы наша молодежь всегда помнила свою историю и гордилась Серпуховом. И конечно - была достойной славы своего великого предшественника – защищала, развивала, и прославляла наш город, регион и страну», - обратился к юным жителям городского округа Сергей Николаевич.

С приветственным словом к виновникам торжества также обратились депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Татьяна Карзубова и депутат Совета депутатов, член местного Политического совета партии Елена Акимова. Они вручили ребятам памятные подарки от Мособлдумы и местного отделения «Единой России», а также пожелали дальнейших успехов в учёбе и личной жизни.

«Дорогие ребята! В этот солнечный и очень важный день хочется пожелать, чтобы вы всегда берегли столь ценный документ. Живите дружно, учитесь, занимайтесь любимым делом, выбирайте профессию и работу по душе, чтобы всегда радовать своих родителей и нас своими достижениями. Знайте, мы в вас верим, вы наше будущее!», - прокомментировала Татьяна Карзубова.

«Уверен, что у нашей молодежи большое будущее. Желаю каждому выбрать свой путь и уверенно идти по жизни, оставаясь верными своим целям и мечтам», - заключил Сергей Никитенко.

На торжественной церемонии вручения первых паспортов также присутствовали депутаты Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия» Юрий Бордачев, Наталья Антошина и Елена Головина.