Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Привели в порядок речной берег: сторонники «ЕдинойРоссии» г.о. Серпухов приняли участие в очистке прибрежной зоны р. Оки 
20.07.2022, 18:06
280 Просмотров

Вместе с ребятами из летнего трудового лагеря при Центре по профориентации и трудоустройству молодёжи сторонники партии «Единая Россия» г.о. Серпухов очистили от мусора смотровую площадку на прибрежной зоне реки Оки.

Место проведения субботника выбрано не случайно - это излюбленное место отдыха жителей и гостей нашего городского округа.

«Данная акция для ребят прошла очень продуктивно и быстро, а главное - весело: сработали как настоящая бригада, помогая друг другу и мотивировали на результат», - рассказала Председатель местного Совета сторонников «Единой России», директор Центра по профориентации и трудоустройству молодёжи, депутат Надежда Ерёмина.

Напомним, что в рамках Всероссийской акции «Чистый берег» партийцы и сторонники по всей России приводят в порядок берега водоёмов. Таким образом, они не только поддерживают на них положительную экологическую обстановку, но и подают позитивный пример окружающим, доказывая, что делать добрые и полезные дела совсем не сложно.   

«Вопрос чистоты водоёмов очень важен, особенно в сезон отпусков и отдыха у воды. Я очень рад, что наша молодёжь проявляет такой большой интерес к состоянию этого прекрасного места и готова работать на благо любимого городского округа», - прокомментировал куратор партийного проекта «Здоровое будущее» Борис Бескин.