Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Легендарного разведчика из Серпухова поздравили с днём рождения
20.07.2022, 18:06
348 Просмотров

Фронтовик, человек, прошедший Великую Отечественную войну от Москвы до Кенигсберга, легендарный разведчик Николай Иванович Козлов отпраздновал свой 97-й день рождения.

Поздравить ветерана приехали и секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко, депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Татьяна Карзубова, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева, а также делегаты из Генерального штаба Министерства обороны города Москвы и из Звездного городка и многочисленные друзья именинника.

«Его жизнь - целая эпоха, по которой он уверенно идёт благодаря врожденному оптимизму и мужеству, огромной искренней любви к людям и к Родине», - рассказал Сергей Никитенко.

Сейчас Николай Иванович занимается хозяйством. Вместе с женой и внуками ухаживает за прекрасным садом. Сразу видно, что всё делается с любовью: уютный дом окружают множество цветов, яблонь и смородины, подсолнухов. По хозяйству всё делает сам, не проводит без дела ни минуты. В свои годы, по-прежнему, сам ездит за рулём.

Отдельное и очень большое место в жизни ветерана занимает патриотическое воспитание молодёжи, это не только внуки, но и курсанты академии РВСН, которых он по-отечески опекает многие годы.

«Приятно видеть нашего героя в отличной форме, бодрым и полным энергии. Спасибо за приглашение разделить этот радостный и очень важный праздник. Искренне любим и гордимся!», - прокомментировал секретарь местного отделения «Единой России».