Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Новая партия гуманитарного груза для детей Донбасса собрана в Серпухове
21.07.2022, 18:06
390 Просмотров

21 июля ребята из трудовых бригад и лагеря труда и отдыха при Центре по профориентации и трудоустройству молодёжи вместе со сторонниками партии «Единая Россия» доказали, что для добрых дел нет возрастных ограничений.

Сегодня в Центре по профориентации и трудоустройству молодёжи городского округа Серпухов вновь прошла патриотическая акция «Мы вместе с Донбассом».

Участие в ней приняли более 100 ребят, для которых примером послужили их сверстники, завершившие первую смену в лагере участием в акции «Доброе Дело».

С помощью Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» и активистов «Молодой Гвардии Единой России» очередная партия гуманитарного груза была доставлена в пункт сбора, организованный на базе Дворца культуры «Россия», для дальнейшей отправки на Донбасс. 

«Собрано около 300 кг продуктов, сладостей и предметов первой необходимости. Многие ребята положили от себя небольшие личные подарки. Хочу поблагодарить наших ребят за этот очень серьезный и достойный поступок. Вклад каждого очень важен. «Доброе Дело» объединяет, несмотря на расстояния, и поддерживает тех, кому нужна помощь», - рассказал секретарь местного отделения «Единой России» Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко.

 «Донбасс - это личная история, которая затронула сердца многих неравнодушных людей. Такое участие важно для каждого, ведь только вместе мы сила. Все мы понимаем, как нелегко сейчас жителям Донецкой и Луганской республик, поэтому надеемся, что наш небольшой вклад, наши добрые сердца помогут тем людям, которые действительно нуждаются в помощи. Мы вместе!», - прокомментировала Председатель местного Совета сторонников «Единой России», директор центра, депутат Надежда Ерёмина.

Автомобиль для транспортировки гуманитарного груза предоставил член местного Политсовета партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов г.о. Серпухов Вячеслав Орехов.

Напомним, что оказать помощь и поддержку жителям ДНР и ЛНР можно в центральном пункте сбора гумпомощи Серпухова, расположенного по адресу: ул. Советская, д. 90 (ДК «Россия») по будням с 09.00 до 17.00.