Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялось закрытие второй смены лагеря труда и отдыха
29.07.2022, 16:04
413 Просмотров

Торжественное закрытие второй смены лагеря труда и отдыха дневного пребывания состоялось в Центре по профориентации и трудоустройству молодежи. Мероприятие прошло при поддержки сторонников партии «Единая Россия».

Летние каникулы юные серпуховичи провели весело, а самое главное - с пользой для родного края. В течение всего месяца подростки занимались благоустройством общественных зон, посещали экскурсии, принимали участие в мастер-классах и отмечали праздники своей дружной «семьей».

К финальному празднику воспитанники подошли творчески. Вниманию гостей мероприятия были представлены самые запоминающиеся моменты месяца.

На празднике присутствовали начальник управления молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации г.о. Серпухов Оксана Лебедева, депутат Совета депутатов г.о. Серпухов, член фракции «Единая Россия» Андрей Шаранов.

Попрощалась с ребятами и Председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия», директор Центра по профориентации и трудоустройству молодёжи, депутат Надежда Ерёмина, наградив их Благодарственными письмами и пожелав хорошего отдыха.

Закончилось мероприятие, конечно же, гимном ЛТО, который дружно пели все гости. По словам ребят, в лагере они получили исключительно положительные эмоции, завели много новых знакомств. Они уверены, что будут и дальше общаться, встречаться, делать какие-то свои совместные проекты.

В августе в лагере буду организованы трудовые бригады. Так, ребята будут продолжать участвовать в акциях и вносить свою лепту в облагораживание территории городского округа Серпухов.