Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Куратор партпроекта «Российское село» Юлия Громова посетила Шепиловскую птицефабрику
01.08.2022, 19:07
2106 Просмотров

В рамках партийного проекта «Российское село» депутат Совета депутатов городского округа Серпухов, член фракции «Единая Россия» Юлия Громова посетила Шепиловскую птицефабрику.

В ходе своего визита Юлия Анатольевна обсудила с владельцем хозяйства дальнейший рост и развитие производства, а также ход реализации строительства дороги до птицефабрики. Средства на её капитальный ремонт выделены в рамках программы Министерства сельского хозяйства Московской области. Автодорога будет проходить в том числе и вдоль всей деревни Шепилово.

«Работы будут проведены уже в этом году, чему, конечно, очень рады и жители. А Шепиловская птицефабрика ещё одно доказательство того, что развитие фермерских хозяйств, сельскохозяйственных производств – это всегда благо для сельского населения.

Это большая работа с инфраструктурой и, конечно, это рабочие места для местных жителей. Будем надеяться, что хозяйство будет развиваться и дальше, и все поставленные задачи будут осуществлены», - прокомментировала встречу куратор партпроекта Юлия Громова.