Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Семь юных серпуховичей стали обладателями собственного жилья
02.08.2022, 16:04
316 Просмотров

Свой дом — это основа, фундамент в жизни человека. Его обретение - это всегда важный и волнительный момент, а для молодых людей - это еще и начало самостоятельной жизни. 1 августа семь юных серпуховичей стали новоселами.

Ключи от квартир ребятам, оставшимся без попечения родителей, вручил секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко вместе с депутатом Московской областной Думы, членом фракции «Единая Россия» Татьяной Карзубовой.

«Для каждого из них это очень радостное и торжественное событие, большой шаг во взрослую жизнь. Юноши и девушки уже строят планы на будущее, ведь теперь они с уверенностью могут реализовывать все свои самые смелые идеи и мечты.

Выбор жизненного пути у ребят очень разнообразный: медицина, промышленность, педагогика и даже кинология. Уверен, что каждого ждет успех! И не только на профессиональном поприще, но и в семейной жизни. А чтобы все получилось, юным серпуховичам мы всегда готовы оказать любую поддержку и помощь», - прокомментировал Сергей Николаевич.

Сергей Никитенко отметил, что работа по обеспечению жильем детей-сирот будет продолжена.

«Это очень важный вопрос, который находится в приоритете у муниципалитета», - заключил секретарь местного отделения «Единой России».