Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове стартовала Всероссийская акция «Собери ребёнка в школу»
03.08.2022, 11:11
2179 Просмотров

«Собери ребенка в школу» - ежегодная акция, призванная помочь многодетным семьям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, подготовить детей к началу учебного года. В этом году особое внимание уделят детям с Донбасса и вынужденным переселенцам.

Меньше месяца осталось до 1 сентября - одного из самых ярких и радостных праздников осени. День знаний, улыбок, белых бантов, новых впечатлений и креативных идей. Мероприятие, безусловно, особенное, поэтому подготовка к нему не менее серьёзная.

Тетради, ручки, карандаши, рюкзаки, обувь, форма и многое другое. Ежегодно, от всего, что входит в список с пометкой «ВАЖНО!» у тысячи родителей голова идёт кругом. Каждый из них знает: собрать ребёнка в школу, особенно в первый класс, дело вовсе не бюджетное.

К сожалению, есть семьи, материальное положение, которых не позволяет приобрести все необходимые канцелярские принадлежности, для комфортного обучения ребёнка в школе. Тогда на помощь приходит благотворительная акция «Единой России», организованная в рамках партийного проекта «Новая школа».

Что необходимо:

• канцелярские товары;

• наборы для детского творчества;

• учебная литература;

• рюкзаки;

• школьная, спортивная форма и обувь.

Сбор школьных товаров в рамках акции «Собери ребёнка в школу» в Серпухове проводится в Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия, по адресу: ул. Советская, д. 61/10.