Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юлия Русецкая: «Местное отделение «Единой России» держит на контроле ситуацию, возникшую в хирургическом стационаре Серпуховской областной больницы»
09.08.2022, 19:07
364 Просмотров

В городском округе Серпухов внимательно прислушиваются к мнению и обращениям жителей. Инцидент, который взбудоражил многих, в том числе и на региональном уровне, не стал исключением. 

«Местное отделение «Единой России» и депутатская фракция партии держат на контроле ситуацию, возникшую в хирургическом стационаре Серпуховской областной больницы.

Мы понимаем и разделяем причину негодования наших жителей. В связи с данной ситуаций запланирована внеочередная дезинсекционная обработка, которую проведут 9 августа 2022 года. Важно отметить, что обработка стационарных отделений Серпуховской областной больницы производится ежемесячно, согласно графику, ранее она проводилась в хирургическом стационаре 21 июля текущего года.

Со стороны депутатского корпуса, фракции «Единая Россия» и Комиссии по социальным вопросам будем настаивать на полной замене матрасов и постельного белья. Также сразу после повторной дезинфекции проведём мониторинг хирургического стационара», - прокомментировала инцидент депутат Совета депутатов городского округа Серпухов, член фракции «Единая Россия», Председатель Комиссии по социальным вопросам Юлия Русецкая.