Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялось заседание местного Политического совета «Единой России»
12.08.2022, 15:03
318 Просмотров

11 августа в Серпухове состоялось очередное заседание Политического совета местного отделения партии «Единая Россия».

По традиции, первым вопросом на повестке стало принятие шести неравнодушных и активных серпуховичей в партийные ряды.

«Каждый из них уже зарекомендовал себя с лучшей стороны: «серебряные волонтеры», студенты Губернского колледжа, представители молодежной политики – всех их объединяет стремление направить свои силы на помощь и развитие Серпухова. Приятно, что желание вступить в Партию возникает сегодня и у молодежи, которой важно оказать поддержку в самореализации», - прокомментировал секретарь Серпуховского местного отделения «Единой России», Глава муниципалитета Сергей Никитенко.

Далее члены Политсовета заслушали отчёт от руководителя фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Серпухов Евгения Клюева о деятельности депутатского объединения. За 1 полугодие депутатами-единороссами проведена большая работа. Основными её направлениями стали встречи с жителями, проведение приемов, работа по наказам избирателей. Также члены Политического совета обсудили предстоящие задачи и дальнейшую реализацию партийных проектов. В завершении своего доклада Евгений Клюев поблагодарил Серпуховское местное отделение «Молодой Гвардии Единой России» за активное участие в мероприятиях и плодотворную совместную работу, а также пресс-службу Администрации г.о. Серпухов и СМИ муниципалитета за освещения деятельности депутатского корпуса и оперативную подачу информации жителям нашего городского округа.

Одним из наиболее важных событий для Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» в 2022 году стала победа партийного проекта «С днём рождения малыш» в конкурсе лучших мобилизационных проектов местных отделений.

«Появление ребенка, главное событие в жизни любого человека, и мне особенно приятно, что наша инициатива была поддержана и оценена на самом высоком уровне и продолжит свое развитие», - отметил секретарь местного отделения «Единой России».

Также Сергей Никитенко отметил, что впереди еще одно крайне важное событие. С 15 августа свою работу начнет Международный военно-технический форум «Армия-2022». В этом году в центре «Патриот» будет представлен полноценный стенд разработок Института инженерной физики, расположенного на территории нашего городского округа. Президент ИИФа - Заслуженный деятель науки РФ, доктор технических наук, профессор, Почётный гражданин города Серпухова, член местного Политического совета ВПП «Единая Россия» Алексей Царьков.