Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Трудящаяся молодёжь Серпухова продолжает сбор гумпомощи для беженцев из ДНР и ЛНР
22.08.2022, 16:04
251 Просмотров

Совсем скоро прекрасный летний сезон закончится. Тёплые летние дни все проводят по-своему, особенно дети.

Например, ребята из трудовых бригад при Центре по профориентации и трудоустройству молодёжи на протяжении трёх месяцев осуществляли сбор гумпомощи для беженцев из Донбасса. Инициативу формировать гуманитарный груз с первых заработанных денег ребята проявили сами, а поддержали их в этом сотрудник Центра по профориентации и трудоустройству, сторонники партии «Единая Россия».

В этом году в бригадах Центра по профориентации и трудоустройству молодежи свои силы попробовали более 350 ребят. Помимо ответственного исполнения рабочих обязанностей все они проявили одно крайне важное качество – стремление помочь тем, кому это так необходимо. Итогом доброго дела стало около 300 кг нескоропортящихся продуктов питания.

Помощь в их транспортировке гуманитарного груза до главного распределительного центра в ДК «Россия» по традиции оказали молодогвардейцы, члены и сторонники Серпуховского местного отделения партии «Единая Росси».

«Благодарю всех ребят за неравнодушие и отзывчивость. Это большой и серьезный поступок, достойный огромного уважения» - прокомментировал секретарь местного отделения «Единой России», Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко.

Серпуховское местное отделение ВПП «Единая Россия» выражает благодарность депутату Совета депутатов городского округа Серпухов, члену фракции «Единая Россия» Николаю Пушкину за предоставленный транспорт и помощь в транспортировке гуманитарного груза.