Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Центру «Шанс» 20 лет!
23.08.2022, 14:02
262 Просмотров

На протяжении 20 лет психологический центр «Шанс» оказывает помощь и поддержку детям, испытывающим трудности в развитии и социальной адаптации, освоении основных общеобразовательных программ, в том числе детям с ограниченными возможностями здоровья, детям-инвалидам, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей. Аналогов учреждению в Подмосковье нет.

Масштабный праздник, приуроченный к празднованию 20-летнего юбилея, прошёл во Дворце торжеств «Центральный». Поздравили коллектив учреждения и директора центра, члена местного Политсовета партии, куратора партпроекта «Новая школа» Елену Акимову секретарь Серпуховского местного отделения «Единой России», Глава муниципалитета Сергей Никитенко, депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Татьяна Карзубова и депутаты Совета депутатов.

Сергей Никитенко отметил, что благодаря самоотдаче, оптимизму, чуткости специалистов каждый обратившийся за помощью, получает здесь надежду на восстановление.

Передовое инновационное оборудование, уникальные развивающие программы и авторские разработки делают учреждение локомотивом передовых технологий и методик реабилитации. Помимо комплекса помощи семьям с детьми-инвалидами и детьми с ОВЗ, в «Шансе» развивается очень важное направление - служба содействия приемным семьям, которые принимают детей с особенностями развития.

«Радует, что учреждение не только развивается, но и помогает обрести уверенность и изменить жизнь к лучшему многим семьям. Со своей стороны непременно продолжим всевозможную поддержку, чтобы Центр и дальше мог давать шанс каждому обратившемуся.

Благодарю коллектив за искреннее служение выбранной профессии, профессионализм и заботу о каждом подопечном. Динамичного развития, новых достижений, творческих высот и веры в свои силы!», - прокомментировал секретарь местного отделения «Единой России».

Также, сотрудникам центра «Шанс» были вручены Почётные грамоты от лидера Подмосковных единороссов Игоря Брынцалова за плодотворны труд и личный вклад в развитие Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» и в связи с 20-летием со дня основания.