Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Звонкий смех и море улыбок: В Серпухове по программе Губернатора Подмосковья открыли новую игровую площадку
25.08.2022, 10:10
304 Просмотров

Смех, радость, улыбки, незабываемые эмоции и праздничное настроение – именно так в посёлке Большевик Серпухова открыли новый современной детский игровой комплекс.

Площадка стала третьим объектом, установленным в этом году благодаря программе Губернатора Московской области Андрея Воробьева, проекту партии «Единая Россия» «Городская среда» и в рамках исполнения наказов избирателей.

В торжественной церемонии приняли участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко, депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Татьяна Карзубова, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Серпухов.

Чтобы праздник был красочным и запоминающимся для детей организовали большую анимационную программу с ростовыми куклами и выступлениями лучших коллективов округа. Ну и конечно – какой праздник без мороженого?

Сергей Никитенко отметил, что для родителей комплекс также стал поддержкой в организации детского досуга. Двор большой, и детям была нужна просторная, интересная и безопасная территория для игр.

«Рад, что этот день запомнится детям, как один из самых счастливых. Желаю ребятам активно и весело провести оставшиеся дни каникул и самое главное - набраться радостных впечатлений и эмоций к началу учебного года», - прокомментировал секретарь местного отделения партии.

«Уверен, что новый игровой городок станет излюбленным жителями местом. Дети смогут весело, активно, а главное безопасно играть. Немало важно, что ребята будут расти и развиваться в современной, красивой, развитой, комфортной городской среде», - прокомментировал муниципальный куратор партпроекта «Городская среда» Юрий Кривицкий.