Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Местное отделение партии продолжает оказывать поддержку беженцам из Донбасса
30.08.2022, 10:10
230 Просмотров

«Здравствуй, школа!» звонко и весело прозвучало на одноимённом празднике во Дворце культуры «Исток». Мероприятие организовано городским комитетом профсоюза работников государственных учреждений Серпухова при поддержке местного отделения партии «Единая Россия».

Каждый будущий первоклассник получил незабываемые эмоции и приятные подарки. Активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели детям развлекательную программу, во время которой никто не остался в стороне.

В этом году по особому приглашению к мероприятию присоединились ребята из Донбасса, которым в рамках акции «Собери ребёнка в школу!» местное отделение «Единой России» вручило канцелярские наборы.

Самое интересное началось в зрительном зале, где в честь школьников состоялся концерт, в котором принимали участие творческие коллективы и вокалисты Серпухова, показывая яркие акробатические и хореографические номера.

С приветственным словом и напутствиями к самому первому и важному году в школе к детям и родителям обратились: депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Татьяна Карзубова и председатель городского комитета профсоюза работников государственных учреждений Серпухова Галина Улитина. К поздравлениям присоединилась исполнительный секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева.

В конце мероприятия настал самый долгожданный момент — будущих школьников пригласили на сцену, где каждый получил полезный подарок — набор первоклассника. В коробке есть все самое необходимое для учёбы: пенал, ручки, тетради, карандаши, краски, цветная бумага, картон и многое другое.