Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Единая Россия» Серпухова продолжает вручать наборы со школьными принадлежностями детям, прибывшим из Донбасса
30.08.2022, 15:03
275 Просмотров

29 августа в Исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» состоялось торжественное вручение наборов с канцелярскими товарами детям-беженцам, прибывшим в Серпухов с Донбасса. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской благотворительной акции от «Единой России» «Собери ребёнка в школу».

На территории муниципалитета подарочные наборы ко Дню знаний, со всем необходимым, уже получили порядка 100 ребят из ДНР и ЛНР.

Помощь в приобретении подарков оказали партийцы и сторонники, предприниматели, руководители предприятий и учреждений городского округа.

«На долю ребят выпало слишком много испытаний, и хочется, чтобы сейчас в их жизни было побольше праздников. Впереди каждого из них ждет очень насыщенный и интересный учебный год, где будет много новых друзей, полезный знаний и уверен – пятерок», - прокомментировал секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко.

Для того, чтобы этот день был запоминающимся, активисты «Молодой Гвардии Единой России» организовали для юных гостей Исполкома насыщенную развлекательную программу с играми, танцами, викторинами, а также вручили от партии сладкие подарки.