Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Депутат Госдумы Александр Коган проверил готовность Пролетарской школы Серпухова к новому учебному году 
31.08.2022, 18:06
308 Просмотров

В школе посёлка Пролетарский городского округа Серпухов работы по капитальному ремонту уже на финишной прямой.  

В рамках исполнения «Народной программы», составленной из наказов избирателей, сбор которых вёлся в период проведения предвыборной компании депутатов в Госдуму в 2021 году, депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия» Александр Коган проверил готовность образовательного учреждения к новому учебному году, а также пообщался с подрядчиками, учителями и родителями школьников.  

Новый облик здесь приобретает все – от фасада и интерьеров до мебели и техники. На сегодняшний день в активной стадии ведется уборка помещений и прилегающей территории от строительного мусора. В классных кабинетах устанавливают необходимое для занятий оборудование.  

«Подрядной организацией было взято повышенное обязательство, работы ведутся в несколько смен, и мы уже можем наблюдать хороший результат. Сегодня разговаривал с родителями, всем школа очень нравится. Хочу пожелать, чтобы при такой уже обновленной атмосфере дети получали знания еще более одушевленно, целеустремленно, настойчиво, достигали высоких результатов. И коллективу, конечно же, тоже будет приятно теперь вдвойне здесь работать», - прокомментировал Александр Коган.  

«1 сентября уже «новая» и современная школа примет в своих стенах более 600 ребят, среди которых порядка 80 первоклассников. Конечно же, подобные позитивные перемены не могут не радовать. Особенно важно и приятно, что дети будут получать достойное образование в современной, комфортной, уютной «новой» школе», - прокомментировала куратор партийного проекта «Новая школа» Елена Акимова.