Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Депутат Мособлдумы Андрей Голубев провёл личный приём жителей г.о. Серпухов
09.09.2022, 17:05
383 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Голубев провёл личный приём жителей городского округа Серпухов в Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия». В приёме также приняли участие представители Окружного управления социального развития №17.

В рамках встречи к Андрею Алексеевичу обратились пятеро серпуховичей. Тематика просьб схожа: людям, оказавшимся, по разным причинам, в сложной жизненной ситуации необходима материальная поддержка. В трёх случаях деньги требовались на приобретение ноутбуков для детей, чтобы они могли получать качественное образование, применяя современные технологии. Также матпомощь была необходима для приобретения лекарственных препаратов инвалиду второй группы и ремонта кровли в доме, где воспитанием двух несовершеннолетних детей занимается отец-одиночка.

«Встречи с жителями у нас не ограничиваются приёмами. Регулярно мы выезжаем на объекты реализации государственных программ, общаемся на праздниках. Разумеется, данные встречи помогают нам корректировать планы, слышать наказы, которые обязательно будут учтены в наших решениях, которые принимает фракция «Единая Россия», - рассказал Председатель Комитета по социальной политике и здравоохранению Андрей Голубев.

Также Андрей Алексеевич обсудил с жителями муниципалитета исполнение наказов избирателей, собранных в период предвыборной кампании 2021 года и перспективы дальнейшего сотрудничества.

«Мне приятно то, что на сегодняшнем приёме вместе с жителями посёлка Кирпичного завода мы обсудили то, как реализованы их наказы, а именно отремонтирован капитально детский сад, открыт аптечный пункт. Это показатель того, что общение не ограничивается только вопросами получения матпомощи или частными обращениями. Общаемся по широкому спектру вопросов и, конечно, это очень важно», - прокомментировал депутат.

Все вопросы решены положительно: каждому из пяти обратившихся граждан будет выделена материальная поддержка.