Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Я – примерный пешеход»: Серпуховские партийцы провели игровую программу для учеников Райсемёновской школы
13.09.2022, 18:06
387 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» сотрудники дома культуры деревни Райсемёновское вместе с членами партии «Единая Россия» городского округа Серпухов провели познавательно-игровую программу для учащихся местной школы.

Главной целью мероприятия является предотвращение и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и повышение интереса к ПДД у юных пешеходов.

На тематическом уроке ребята приняли участие в игре-викторине «Знатоки ПДД». Школьники активно отгадывали загадки, объясняли значение дорожных знаков, изображённых на информационных карточках, играли в игры и обменивались знаниями друг с другом.

В завершении мероприятия каждый его участник получил в подарок светоотражающие фликеры для использования в темное время суток и воздушные шарики в цвет российского триколора от Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия».

«Учебный год только начался. Думаю за три месяца каникул ребята уже успели подзабыть некоторые правила дорожного движения, поэтому очень важно сейчас им о них напомнить. Уверен, что это поможет им избежать несчастных случаев на дороге, уберечь своё здоровье, а возможно и здоровье своих друзей», - прокомментировал куратор партийного проекта «Безопасные дороги» Вячеслав Орехов.