Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сергей Никитенко: «Нагрузка на первичное звено остаётся одной из самых высоких»
13.09.2022, 19:07
437 Просмотров

Вместе с депутатом Государственной Думы, членом фракции «Единая Россия» Александром Коганом, депутатом Московской областной Думы, членом партийной фракции Татьяной Карзубовой и депутатами муниципального Совета секретарь местного отделения партии, Глава городского округа Серпухов Сергей Никитенко осмотрел земельный участок, на котором начнётся строительство новой поликлиники на 700 посещений в смену.

Сейчас на месте будущей стройки в микрорайоне Ивановские Дворики ведутся подготовительные работы:

- осуществлено временное подключение объекта к инженерным сетям;

- организован строительный городок, устроен котлован.

Почти завершена объездная дорога, по которой строительная техника будет объезжать школу №18, чтобы не мешать учебному процессу. Это было одним из ключевых обращений со стороны родителей и педагогов.

«Со своей стороны разработали предложения по транспортному обеспечению объекта с учетом организации парковочного пространства и пешеходных зон, благоустройства, за границами земельного участка», - прокомментировал секретарь местного отделения «Единой России».

Сергей Никитенко также добавил, что уже с середины сентября подрядчик планирует выйти на стадию производства основных работ.

«В период предвыборной компании 2021 года и сбора наказов от жителей Ивановских Двориков неоднократно поступали запросы, на создание в микрорайоне нового медучреждения с современным оборудованием. Просьбы жителей услышаны. Уверен, что данный объект будет пользоваться большим успехом и сделает молодой, но стремительно развивающийся микрорайон ещё более привлекательным для проживания», - прокомментировал куратор партийного проекта «Здоровое будущее» Борис Бескин.