Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы Серпухова отпраздновали Всемирный день без автомобиля
22.09.2022, 20:08
261 Просмотров

22 сентября вся планета отмечает замечательный праздник – День без автомобиля. К сожалению, сейчас на улицах, особенно крупных городов, большое количество автотранспорта. Безусловно, такое положение негативно сказывается на окружающей среде и воздух, которым мы дышим.

Суть праздника в том, чтобы на один день отказаться от своей автомашины и воспользоваться более экологичным видом транспорта, например велосипедом, самокатом, а может быть прогуляться до работы пешком, наслаждаясь живописными осенними видами любимого города.

Члены и сторонники Серпуховского местного отделения «Единой России» с радостью присоединились к данной акции. Сегодня большинство из них отказались от своих «железных коней», тем самым сделали доброе дело и показали позитивный пример окружающим.

«Замечательная акция. Осень балует нас замечательными видами, отвлекаться на которые, находясь за рулём, категорически запрещено. Спасибо всем, кто сегодня не остался в стороне и присоединился к столь замечательной, а главное полезной инициативе», - прокомментировал муниципальный куратор партийного проекта «Безопасные дороги» Вячеслав Орехов.