Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
10 юных жителей Серпухова получили свои первые паспорта
22.09.2022, 21:09
264 Просмотров

21 сентября, в День основания Серпухова, состоялась торжественная церемония вручения первых паспортов 10 юным жителям нашего городского округа. Среди них: отличники в учёбе, спортсмены, волонтёры и активисты.

По традиции, самый важный документ для любого жителя России ребятам вручил Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко. Важной поддержкой в этот день для детей стали присутствующие на торжественной церемонии родственники и друзья.

Также вместе с членом фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Светланой Задорожнюк и Благочинным округа отцом Игорем Сергей Никитенко пожелал ребятам смело идти по жизни, дерзко встречать любые вызовы и обязательно достигать поставленных целей.

«Событие большое, волнительное и важное. Самое главное – гордиться и никогда не забывать, что каждый из них родом из Серпухова – города со славной историей, вековыми традициями и достойными поколениями защитников», - прокомментировал секретарь местного отделения «Единой России».